Header

Новости

Российские компании «Аэромакс», «ИКАР» и «Центр водородных технологий» представили свои разработки на выставке UMEX и SimTEX 2024 в Абу-Даби.

С 23 по 25 января в Абу-Даби проходит одно из масштабных событий на Ближнем Востоке, посвященное гражданским беспилотным системам, робототехнике и компонентам - выставка и конференция UMEX и SimTEX 2024.

Компания «Аэромакс» стала победителем премии «Архитектура неба»

Награждение победителей состоялось 6 декабря в Москве. «Архитектура неба» — специальная номинация премии «Технологический прорыв», которая проводится с 2020 года.

«Аэромакс» представил беспилотный вертолет SH-450 на международной выставке-форуме «Россия»

В зале «Авиационный ангар» среди достижений в авиационной отрасли компания «Аэромакс» представляет макет своего беспилотного вертолета SH-450.

«Аэромакс» и АО «ГЛОНАСС» ускорят интеграцию гражданских беспилотников в воздушное пространство России

14 ноября на площадке Международного форума –выставки «Транспорт России» генеральный директор «Аэромакс» Андрей Шевченко и глава АО «ГЛОНАСС» Алексей Райкевич подписали соглашение о сотрудничестве.

Жюри назвали победителей очередных испытаний конкурса «Аэрологистика»

Конкурс проводился для команд, с беспилотными воздушными судами с максимальной взлётной массой до 30 кг. Победу одержала команда «ДИАМ-АЭРО» (входит в группу компаний «Аэромакс»)

«Аэромакс» стал участником экспериментального правового режима для сельскохозяйственных БАС

28 сентября 2023 вступило в силу постановление Правительства РФ, которое установило трехлетний экспериментальный правовой режим на территориях 12 регионов

Связаться с нами

Свяжитесь с нами. Вместе мы подберём подходящее решение. Заполните форму или напишите нам на почту.

Top