Header

Путин и Собянин посетили новый индустриальный парк “Руднево”

Владимир Путин и Сергей Собянин посетили новый индустриальный парк “Руднево”. Там создается Федеральный центр беспилотных авиационных систем.

Речь идет не о маленьких беспилотниках, а о больших аппаратах, которые смогут поднимать сотни килограммов. В индустриальном парке уже представлены передовые модели БПЛА.

Подробнее – в эфире телеканала Москва 24.

Ещё новости компании

С 23 по 25 января в Абу-Даби проходит одно из масштабных событий на Ближнем Востоке, посвященное гражданским беспилотным системам, робототехнике и компонентам - выставка и конференция UMEX и SimTEX 2024.

Награждение победителей состоялось 6 декабря в Москве. «Архитектура неба» — специальная номинация премии «Технологический прорыв», которая проводится с 2020 года.

В зале «Авиационный ангар» среди достижений в авиационной отрасли компания «Аэромакс» представляет макет своего беспилотного вертолета SH-450.

14 ноября на площадке Международного форума –выставки «Транспорт России» генеральный директор «Аэромакс» Андрей Шевченко и глава АО «ГЛОНАСС» Алексей Райкевич подписали соглашение о сотрудничестве.

Связаться с нами

Свяжитесь с нами. Вместе мы подберём подходящее решение. Заполните форму или напишите нам на почту.

Top