Header

Итоги года на РБК ТВ

Председатель Совета директоров ООО «Аэромакс» Валерий Павлинович Шанцев рассказал в интервью РБК ТВ об итогах работы компании, реализованных проектах, а также о рынке беспилотных летательных аппаратов в России.

Этот год для Аэромакса был достаточно насыщенным на события и успешным. «Мы увеличили выручку более чем в три раза по сравнению с прошлым годом, при условии достаточно существенной инвестиционной программы, которую мы реализовали в 2021 году.

Основные инвестиции были направлены на расширение производственного потенциала и увеличение персонала профильных специалистов. Компания также создала два конструкторских бюро по беспилотным летательным аппаратам самолетного и вертолетного типов и полезных нагрузок к ним.

Таким образом «Аэромакс» теперь имеет полный цикл – проектирование, производство, оказание услуг и сервис» – поделился Валерий Шанцев.

Ещё новости в СМИ

С 23 по 25 января в Абу-Даби проходит одно из масштабных событий на Ближнем Востоке, посвященное гражданским беспилотным системам, робототехнике и компонентам - выставка и конференция UMEX и SimTEX 2024.

Награждение победителей состоялось 6 декабря в Москве. «Архитектура неба» — специальная номинация премии «Технологический прорыв», которая проводится с 2020 года.

В зале «Авиационный ангар» среди достижений в авиационной отрасли компания «Аэромакс» представляет макет своего беспилотного вертолета SH-450.

14 ноября на площадке Международного форума –выставки «Транспорт России» генеральный директор «Аэромакс» Андрей Шевченко и глава АО «ГЛОНАСС» Алексей Райкевич подписали соглашение о сотрудничестве.

Связаться с нами

Свяжитесь с нами. Вместе мы подберём подходящее решение. Заполните форму или напишите нам на почту.

Top