Header

«Аэромакс» на конференции «Российский форум изыскателей»

Компания «Аэромакс» приняла участие в IV Международной научно-практической конференции «Российский форум изыскателей», проходившей 15 – 16 сентября в Москве. На стенде компании участники мероприятия смогли ознакомиться с уникальными решениями на основе беспилотных авиационных систем и геоинформационных технологий для проведения инженерных изысканий и сопровождения строительства.

«Аэромакс» на конференции «Российский форум изыскателей»
В рамках деловой программы конференции, на секции «Наука и технологии для инженерно-геодезических изысканий», специалист дивизиона по обследованию и мониторингу «Аэромакс» Дмитрий Грядунов презентовал профессиональному сообществу изыскателей, проектировщиков и строителей отраслевые кейсы. Компания имеет богатый опыт в выполнении топографической аэрофотосъемки и воздушного лазерного сканирования, фотограмметрической и тематической обработки данных, создании «цифровых двойников» объектов и геопорталов. А собственный разнообразный парк авиационной техники и широкая региональная сеть повышают оперативность и доступность получения такой информации.

Ещё новости компании

Специалисты «Аэромакс» успешно запустили перевозки гражданских грузов беспилотниками вертолетного типа на месторождениях ХМАО-Югры. БАС типа SH‑450 доставил порядка 150 кг, преодолев более 600 км менее, чем за 10 часов.

С 23 по 25 января в Абу-Даби проходит одно из масштабных событий на Ближнем Востоке, посвященное гражданским беспилотным системам, робототехнике и компонентам - выставка и конференция UMEX и SimTEX 2024.

Награждение победителей состоялось 6 декабря в Москве. «Архитектура неба» — специальная номинация премии «Технологический прорыв», которая проводится с 2020 года.

В зале «Авиационный ангар» среди достижений в авиационной отрасли компания «Аэромакс» представляет макет своего беспилотного вертолета SH-450.

Связаться с нами

Свяжитесь с нами. Вместе мы подберём подходящее решение. Заполните форму или напишите нам на почту.

Top