Header

АФК “Система” впервые на МАКСе представит систему мониторинга и обследований для энергосетей

АФК "Система" впервые на МАКСе представит систему мониторинга и обследований для энергосетей

Входящая в АФК “Система” компания “Аэромакс” впервые примет участие в Международном авиационно-космическом салоне “МАКС-2019” и представит технологию способную повысить безопасность и эффективность работы энергосетей.

Собственный парк беспилотных летательных аппаратов и универсальная облачная система компании, основанная на 3D-моделировании объектов, позволяют анализировать состояние ЛЭП и реагировать на выявленные отклонения, устраняя потенциально опасные ситуации.

Беспилотники “Аэромакса” могут выполнять съемку до 300 километров электросетей в день, что в 20 раз больше, чем способен осмотреть в день обходчик, а результаты обработки информации имеют объективную основу, а с применением искусственного интеллекта становятся точнее и достовернее.

На авиасалоне “МАКС-2019” будут представлены разработки “Аэромакса” и для других отраслей промышленности.

Приглашаем вас с 27 августа по 1 сентября посетить экспозицию компании “Аэромакс” в павильоне D2, номер стенда D2-5.

Источник: https://www.aviaport.ru/digest/2019/08/27/602599.html

Ещё новости компании

Специалисты «Аэромакс» успешно запустили перевозки гражданских грузов беспилотниками вертолетного типа на месторождениях ХМАО-Югры. БАС типа SH‑450 доставил порядка 150 кг, преодолев более 600 км менее, чем за 10 часов.

С 23 по 25 января в Абу-Даби проходит одно из масштабных событий на Ближнем Востоке, посвященное гражданским беспилотным системам, робототехнике и компонентам - выставка и конференция UMEX и SimTEX 2024.

Награждение победителей состоялось 6 декабря в Москве. «Архитектура неба» — специальная номинация премии «Технологический прорыв», которая проводится с 2020 года.

В зале «Авиационный ангар» среди достижений в авиационной отрасли компания «Аэромакс» представляет макет своего беспилотного вертолета SH-450.

Связаться с нами

Свяжитесь с нами. Вместе мы подберём подходящее решение. Заполните форму или напишите нам на почту.

Top